Версия статьи для КазахстанаДанная статья адаптирована для жителей Казахстана - государстве, располагающемся в центре Евразии со столицей Нур-Султан. Вся информация в статье "Деревья «Домашний фермер»" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Казахстане.

Деревья «Домашний фермер»

«Домашний фермер» – что это?

Вкусные и сочные фрукты, безусловно, являются украшением любого стола. Но покупка их в зимний период может обойтись в кругленькую сумму, поэтому она многим не по карману. К тому же, покупая на рынке или в магазине, велика вероятность купить продукты, которые насыщены химикатами.

«Домашний фермер» – гибридные мини-деревья предоставляют возможность выращивать сочные и ароматные фрукты в собственной квартире или доме. Для городских жителей, мечтающих иметь сад, а также для всех, кто неравнодушен к правильному полноценному питанию, мини-деревья станут отличным приобретением.

Деревья «Домашний фермер» (Фото 1)

Развод или правда?

Скептики, конечно, могут усомниться в том, что на террасе или подоконнике можно вырастить даже маленькие деревца. Но многочисленные отзывы покупателей, результаты тестирования опровергают возникшие сомнения.

Фруктовые мини-деревья:

  • Идеально подходят для местного климата.
  • Не требуют опыления.
  • Могут прекрасно произрастать как на солнечной стороне, так и в тени.

При должном уходе они обеспечивают человека урожаем 2-3 раза в год. При разовом урожае удается собрать до двух десятков плодов всего с одного деревца.

Деревья «Домашний фермер» (Фото 2)

Cвойства

Экологически чистые фрукты гарантируют поступление в организм витаминов круглый год, польза которых для здоровья неоценима:

  1. Защищают клетки от старения.
  2. Укрепляют работу иммунитета.
  3. Ускоряют обменные процессы.
  4. Снижают уровень холестерина.
  5. Выводят токсины, шлаки, излишки жидкости.
  6. Нормализуют работу внутренних органов.
  7. Усиливают процесс пищеварения.
  8. Улучшают зрение.
  9. Приводят к возрастным показателям артериальное давление.

Приобретая мини-деревья «Домашний фермер», человек получает вкусные фрукты высочайшего качества при минимальном уходе.

Деревья «Домашний фермер» (Фото 3)

Состав

Сегодня создать фруктовый сад любой человек может на окне или теплой террасе. Для этого ему понадобится только желание и упаковка с продукцией «Домашний фермер» в которую входят:

Обогащенная на молекулярном уровне почва.

Специально обработанные и подготовленные к посеву семена.

С каждой упаковки даже человек, далекий от садоводства, сможет вырастить до четырех фруктовых деревьев, которые будут плодоносить каждые четыре месяца. Саженцы отличаются быстрым ростом, отсутствием необходимости вносить удобрения.

Способ выращивания

Гибридные деревья «Домашний фермер» позволяют получить до 60 килограммов урожая в течение года. Для успешного роста саженцев их не понадобится удобрять. Благодаря насыщенной полезными элементами почве деревца будут быстро расти.

Чтобы добиться хорошего урожая, производитель рекомендует внимательно отнестись к посадке. В обязательном порядке нужно действовать согласно инструкции:

  1. Подобрать емкость с учетом быстрого роста саженцев.
  2. Вскрыть упаковку.
  3. Высадить семена в заранее подготовленную емкость с грунтом.
  4. Обеспечить регулярный полив в зависимости от скорости высыхания почвы.

При желании в кадку можно подсаживать мелкие растения. Хорошим выбором станет соседство с клубникой или лесной земляникой. Подходящим временем для посева является осень-весна, хотя сажать семена можно в любое время года. Чтобы саженцы не замерзли, не допускается их размещение в холодном помещении.

Деревья «Домашний фермер» (Фото 4)

Показания и противопоказания

Фруктовые деревья «Домашний фермер» выращивают люди, которые предпочитают видеть на своем столе спелые фрукты, независимо от погоды за окном. Их употребление в пищу показано:

  • При ослабленном иммунитете.
  • При недостатке витаминов, микроэлементов в организме.
  • Беременным и кормящим женщинам.
  • Детям и подросткам в период роста.

Употребление сырых фруктов противопоказано при панкреатите, обостренном гастрите и язве двенадцатиперстной кишки. Врачи советуют с осторожностью употреблять цитрусовые фрукты лицам, склонным к проявлению аллергических реакций.

Передозировка

Случаев передозировки не было зафиксировано.

Побочные эффекты

Выращенные в домашних условиях фрукты прекрасно переносятся организмом. Однако у людей с гиперчувствительностью мандарины могут вызвать легкую сыпь.

Отзывы

Продукция «Домашний фермер» пользуется спросом. Об этом говорят отзывы, которые покупатели оставляют на сайте изготовителя. Много откликов приходит нам по электронной почте, что также свидетельствует о популярности данной продукции.

Деревья «Домашний фермер» (Фото 5)

Положительные отзывы покупателей

«Когда муж принес домой упаковку с фруктовыми деревцами я рассердилась. Тогда мне казалось, что он просто выбросил деньги на ветер. Разве можно вырастить на окне вишню, путь и миниатюрную?! Но раз деньги уже потрачены, пришлось найти в кладовке емкость, и посадить семена. Я была в шоке, когда через несколько месяцев муж собирал с выросшего мини-деревца урожай! Да еще какой! Сочные и спелые ягодки понравились всем».

— Мария Степанова, 34 года.

«Я много прочитала информации прежде, чем отправить заявку на покупку мини-деревьев. Заранее позаботилась о том, где буду выращивать урожай, подготовила место. Гибридные мини-деревья «Домашний фермер» покупала напрямую через производителя, потому что очень боялась мошенников. С выращиванием никаких проблем у меня не возникло, поэтому уже второй раз после посадки собираю урожай мандаринов. Очень довольна».

— Лариса Евгеньевна Козырева, 48 лет.

Отрицательные отзывы

«Поплатился за свою скупость. Жена попросила заказать «Домашний фермер», а я решил сделать это в обход сайта изготовителя. Так было дешевле. Мне ничего не прислали, деньги в итоге тоже не вернули».

— Олег Моисеев, 55 лет.

Отзывы специалистов

«Рацион людей иногда оставляет желать лучшего. Особенно это остро ощущается в зимний период. Для предотвращения развития авитаминоза, частых простудных заболевания, я советую почаще употреблять в пищу свежие овощи и фрукты. Отличным решением станут гибридные мини-деревья «Домашний фермер», которые обеспечат вкусными и полезными мандаринами, лимонами, вишней и гранатами».

— Валерий Константинович Алексеев, врач-диетолог высшей квалификационной категории.

Какая цена и где купить

Если вы хотите, чтобы на вашем столе всегда стояла тарелка с вкусными фруктами, вам нужно приобрести мини-деревья «Домашний фермер». Сделать это можно на нашем официальном сайте производителя в любое удобное время. В период проведения акции купить товар получится по сниженной цене.