Версия статьи для КазахстанаДанная статья адаптирована для жителей Казахстана - государстве, располагающемся в центре Евразии со столицей Нур-Султан. Вся информация в статье "Эропростан" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Казахстане.

Описание

Эропростан — это полностью натуральный, концентрированный препарат, созданный специально для мужчин. В форме капель он усиливает эффективность активных ингредиентов. Он относится к группе нутрицевтиков, поскольку содержит органические компоненты.

Этот препарат, который назначается только пациентам старше 18 лет, помогает нейтрализовать патогенные организмы в области малого таза, повышает либидо, улучшает качество спермы и подвижность сперматозоидов. Препарат обеспечивает сильный эффект даже для пожилых людей и гарантирует стабильную потенцию, правильную эректильную функцию и постоянную эякуляцию.

Особенности продукта

  1. Имеет минимальное число противопоказаний.
  2. Клинически доказанная эффективность.
  3. Отсутствие синдрома привыкания или отмены.
  4. Хорошая переносимость.
  5. Высокая биодоступность активных компонентов благодаря жидкой форме выпуска.
  6. Возможность использовать для лечения в любом возрасте.
  7. Доступность – средство продается без рецепта и имеет приемлемую стоимость.

Лекарственная форма

Концентрат для приема перорально. Капли упакованы в бутылочку из темного стекла с завинчивающейся крышкой. Наружная упаковка — картонная коробка.

Фармакологическое действие

Действие активных компонентов препарата направлено в первую очередь на синтез гормона тестостерона. Его повышение в свою очередь влияет на работу органов половой и репродуктивной системы. Тестостерон обеспечивает:

  • здоровую эректильную функцию;
  • стойкую потенцию;
  • повышенную выносливость организма;
  • оздоровление клеток органов половой системы;
  • нормальный сперматогенез, улучшение качества и количества семенной жидкости.

Кроме того, препарат усиливает кровообращение в органах малого таза и работает на устранение застойных явлений, уменьшение воспаления и борьбу с вредными бактериями. Капли также помогают предотвратить простатит, довести размер предстательной железы до нормы, оказывают антиоксидантное действие на организм и защищают клетки от преждевременного старения.

Показания

Биогенный комплекс назначают при следующих патологических состояниях:

  • низкое либидо;
  • нарушение гормонального фона и снижение уровня тестостерона в крови;
  • непродолжительная потенция, спровоцированная психическим и эмоциональным напряжением, возрастными изменениями в организме;
  • нарушение сперматогенеза, низкое качество семенной жидкости или малое ее количество;
  • аноргазмия.

Предупреждения и предостережения

Если пациент испытывает тревожные симптомы мочеиспускания, такие как прерывистое, болезненное мочеиспускание; гной или кровь в моче; боль в паху, лучше всего обратиться к урологу или андрологу для назначения правильного лечения. Это может указывать на острый простатит, поэтому необходимо тщательное наблюдение врача.

Концентрат принимают исключительно внутрь. Не допускается его использование в офтальмологии или нанесение на слизистые. Жидкий препарат желательно хранить в недоступном для маленьких детей месте.

Побочное действие

Растительный биогенный комплекс переносится хорошо. Лишь в редких случаях возможно образование кожной сыпи, зуда, покраснения или отека как результат непереносимости одного из компонентов в формуле. При возникновении подобных симптомов препарат отменяют.

Режим дозирования

Препарат принимают за 30 минут до предполагаемого полового акта. Разовая доза составляет 5 мл или одну чайную ложку. Средство можно смешать с небольшим количеством воды и принять.

Терапевтический эффект сохраняется от 60 минут до 3 часов в зависимости от возраста и общего физического состояния пациента.

Для профилактического и общего оздоравливающего действия препарат можно принимать курсом в течение 30 дней в указанной дозе, один раз в сутки.

Ингредиенты

Экстракт пиона Благотворно воздействует на сперматогенез, нейтрализует воспалительные процессы органов мочеполовой системы, стимулирует синтез гормона тестостерона и усиливает либидо
Экстракт подорожника Работает против патогенной флоры, нейтрализует очаги воспаления в простате, усиливает резистентность организма к агрессивным внешним факторам
Комплекс аминокислот Нейтрализует продукты распада белка, стимулирует сперматогенез, повышает качество семенной жидкости, восстанавливает здоровую потенцию и приводит в норму оды
Можжевельник Повышает подвижность спермиев, усиливает выносливость организма, нормализует фертильность

Лекарственное взаимодействие

Если человек регулярно принимает лекарства, рекомендуется проконсультироваться с врачом по поводу приема биогенного комплекса. Это связано с тем, что растительные компоненты могут оказывать влияние на лекарство — либо снижать, либо повышать эффективность его активных ингредиентов.

Противопоказания

Концентрат категорически противопоказан при следующих состояниях:

  • возраст мужчины до 18 лет;
  • повышенная возбудимость;
  • психические расстройства, включая белую горячку и эпилепсию;
  • алкоголизм любой степени;
  • индивидуальная чувствительность к одному из растительных компонентов в составе.

Условия и сроки хранения

Концентрат желательно беречь от попадания прямых солнечных лучей и искусственного света. Лекарство хранят при температуре от +5°С до +25°С. Срок годности два года от даты производства. Содержимое уже открытого флакона желательно принять в течение 3 трех месяцев.

Аналоги

  • Эроксин экстра;
  • Мустанг;
  • Эректонус;
  • Экстразекс;
  • Селадон;
  • Эргерон;
  • Хард Стар.

Отзывы специалистов (врачей)

Доктор урологии Голосеев А.С. гарантирует, что «Эропростан» — это подлинный продукт, прошедший все необходимые испытания и получивший многочисленные сертификаты, подтверждающие его высокое качество и эффективность. Кроме того, благодаря полностью натуральным ингредиентам препарат безопасен для тех, кто часто употребляет алкоголь или принимает лекарства от других заболеваний, и не вызывает неприятных побочных эффектов.

Доктор В.М. Никифоров, сексолог, утверждает, что любой мужчина может страдать от «душевных тараканов», создающих трудности в достижении эрекции или любого вида сексуальной дисфункции. Этот биогенный комплекс поможет им быстро восстановиться и вновь испытать радости сексуального наслаждения.

Уролог В.И. Любавин утверждает, что после 35 лет мужчинам важно регулярно проходить медицинские осмотры для контроля состояния мочеполовой системы, так как с возрастом она может начать функционировать медленнее. Заранее позаботившись об этом комплексе, вы сможете избежать таких проблем, как эректильная дисфункция, и тем самым сохранить качество вашей интимной жизни.

Статьи по теме: