Версия статьи для КазахстанаДанная статья адаптирована для жителей Казахстана - государстве, располагающемся в центре Евразии со столицей Нур-Султан. Вся информация в статье "Монета-амулет против сглаза — Ваша удача всегда будет рядом" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Казахстане.

монета-амулет для удачи и успехаЕще в Троице-Сергиевом монастыре в далеком 1689 году, недавно принявший власть император Петр проводил много времени за молитвами, так как опасался предательства царевны Софьи, своей сводной сестры, и стрелецких выступлений.
Настоятель этого монастыря специально для Петра изготовил монету-амулет. Он видел его старания, и решил благословить его. В очередное утро, перед молитвой, дьякон вручил в руки Петра этот амулет со словами: «С этого дня удача больше никогда не покинет тебя, ты будешь непобедим, ты никогда не увидишь бедности! С этого дня Господь все время будет с тобой!»
Спустя несколько лет этот Петр сдал известен как властитель Петр Первый, а царевна София и другие его противники понесли ошеломительное поражение. Именно с Петра началась успешная династия Романовых, которая просуществовала до 1917 года.
Эту монету-амулет передавали из поколения в поколение, от отца к сыну. Вся сила талисмана переходила к своему обладателю. По старой традиции его начали снова делать в Троице-Сергиевом монастыре. До конца своего правления царская династия считала своим долгом финансирование монастыря. За это время его успели переименовать в лавру, одарили землями и драгоценными дарами.
После прихода к власти большевиков, Троице-Сергиевской лавре пришлось податься в бега заграницу. Советская власть надругалась над древними монастырскими святынями, казалось, что технику изготовления талисмана потеряли навсегда.
Не прошло много лет, как лавре удалось снова ожить, она снова стала местом покаяния многих православных. В нее приезжают со многих уголков земли. Секрет изготовления монеты-амулета до сих пор держится под секретом в стенах лавры.

Монета-талисман

Защитить себя от сглаза тяжело даже людям с паранормальными способностями, не говоря уже о простых смертных. Просто освоить технику энергетической практики или надеть специальные амулеты не удастся, этого на самом деле мало.

Если человек, который хотя бы немного знает об изменении реальности, наводит на вас порчу, вам уже ничего не поможет. Он создаст такую разрушительную программу, которая будет работать как обычный компьютерный вирус. Ваша удача может запросто покинуть вас, а самым популярным сглазом является сглаз на бедность.

Современные женщины отличаются своей неразборчивостью в мужчинах. Для них дело выбора партнеры основывается по материальному признаку, а не по любви. Конечно, сейчас одинаковой политики придерживаются что женщины, что мужчины. Все хотят видеть в своих партнерах умиротворенность, удачу, денежное состояние, чтобы чувствовать себя спокойно. А ведь всего этого можно добиться обычным талисманом в виде монеты-амулета.

Секрет талисмана

ванг монета-амулет для удачи и успеха

Монета-амулет как магнит притягивает к себе позитивный настрой, денежные потоки на своего обладателя. Они больше не будут проходить мимо вас.

Благодаря его магической силе:

  • У вас появится реальный шанс получить престижную высокооплачиваемую должность;
  • Вам начнут отдавать долги;
  • Появится шанс продвинуться по карьерной лестнице;
  • Вас начнет преследовать удача во всех своих начинаниях;
  • Удача повернется к вам лицом.

Один раз купив амулет, вы можете быть уверенными, что все ваши мечты и желания непременно начнут сбываться.

Состав монеты-амулета

битва экстрасенсов монета-амулет для удачи и успеха

Согласно древнему ритуалы, монета изготавливается индивидуально на определенного человека и под его имя. Главная мощь этому талисману передается во время молитвы. Во всем талисмане основной силой обладает заряженная монета.

С древних времен ходит поверье, что металл способен накапливать и передавать энергию, тем самым передавая свою внутреннюю энергию своему обладателю. Он дарит удачу и благополучие, успешность и прибыльность. Создание амулета проходит строго по старинному ритуалу, не может зарядить монету отрицательной энергией.

Амулеты с древних времен считались огромной ценностью, несравнимой ни с чем другим. Их передавали из поколения в поколения, превозносили как самый драгоценный подарок. Сейчас вам не стоит расстраиваться, если в вашей семье не сохранился такой амулет. Вы можете заказать монету-талисман прямо из Троице-Сергиевской лавры даже сейчас.

Отзывы покупателей

Марина, 52 года:

«В один момент у меня резко стало ухудшаться состояние здоровья, я стала более нервной, быстро уставать. Врачи ничего путного не говорили, посоветовали пропить витамины, которые мне не помогли. Однажды, когда я возвращалась домой, старая женщина подошла и сказала мне, что на меня навели порчу. Тогда я подумала, что это настоящий бренд. Но когда мне стремительно становилось хуже я решила, что нужно действовать. Мне посоветовали приобрести монету-амулет из Троице-Сергиевской лавры, говорят, что она помогает и действительно, на следующее утро я проснулась бодрой и уже в хорошем настроении.»