Версия статьи для КазахстанаДанная статья адаптирована для жителей Казахстана - государстве, располагающемся в центре Евразии со столицей Нур-Султан. Вся информация в статье "Никотеа спрей от курения" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Казахстане.

NicoTea спрей от курения купить

Не знаете где купить спрей от курения NicoTea? Виртуальная аптека предлагает заядлым курильщикам эффективное средство для избавления от пристрастия к никотину. Хотите быстро и безболезненно распрощаться с вредной привычкой, легко пережить период адаптации и не срываться вновь, тогда спрей Никотеа – средство, которое обязательно вам поможет.

Бросить курить

О вреде курения известно всем, но психологическое и физическое пристрастие к табаку настолько велико, что все уверения Минздрава и даже страшные фотографии прокуренных органов никого не пугают и люди продолжают курить дальше. Если вы все же задумались о собственном здоровье или траты на покупку сигарет превышают все разумные пределы, то отказываться от привычки курить нужно с умом, чтобы избежать срывов. Многие производители предлагают массу «волшебных» средств от курения, но на деле они оказываются пустышками. Электронные сигареты, пластыри, жвачки и таблетки – все эти ухищрения не помогают бросить курить и курильщик рано или поздно все равно потянется к пачке за очередной сигаретой. Но не стоит отчаиваться, поскольку создано инновационное средство для избавления от курения – спрей Никотеа, имеющий положительные отзывы от бывших курильщиков. Его достоинства:

  • Натуральный состав.
  • Помогает преодолеть психологическую зависимость.
  • Быстродействие и эффективность.
  • Легко применять.
  • Прекрасно освежает дыхание и полость рта.

Секрет эффективности спрея заключается в его составе, в который входят вещества, которые помогут организму справиться с тягой к табаку.

Что входит в спрей

Средство имеет в составе следующие компоненты:

  • Ягоды шиповника.
  • Корень девясила.
  • Экстракт мать-и-мачехи.
  • Пчелиный прополис.
  • Листья эвкалипта.
  • Фенхель.

Сочетание всех этих лекарственных компонентов не только полностью избавляют от желания закурить, но и выводят многолетние залежи канцерогенных веществ из легких, облегчают кашель и возвращение к жизни без табака.

Как применять

Правила использования спрея просты:

  1. Так как средство используется в виде аэрозоля, баллончик удобно носить с собой и прыскать в ротовую полость каждый раз, когда возникает потребность в никотине.
  2. Средний срок отказа от курения составляет три недели, но может варьироваться в большую или меньшую сторону. Использовать спрей нужно до полного избавления от зависимости.
  3. При непереносимости каких-либо компонентов прием препарата нужно немедленно прекратить.

Вы все еще курите? Тогда NicoTea точно вам поможет справиться с тягой к сигаретам!

Статьи по теме: